С правилами и требованиями, относящимися к Пиар-команде, Вы можете ознакомится здесь.​
Основная информация:
1. Участники Пиар-команды обязаны иметь общий онлайн за неделю 14 часов.
2. Пиарить - Ваша основная задача. Подробнее ниже
3. Когда Вы пиарите, Вы обязаны стоять на месте, где проходят Пиар-рейды! Если Вас там нет - я делаю вывод, что Вы не пиарите(если Вы игрок - просите, чтобы Вас туда телепортировали).
4. В будние дни, онлайн с 14:00 ДО 20:00 (по мск) должен составлять не менее 20 игроков. В выходные дни, онлайн с 13:00 до 21:00 должен составлять 30 человек. При большом отставании в онлайне, Вы будете наказаны.
5. Система наказания: за 3 предупреждения - Вы покидаете нашу Команду. Предупреждения можно получить за любые нарушения.

1. Во время пиара - Вы освобождены от обязанностей администратора. Когда Вы не пиарите - Вы обычный администратор.
2. Повышаетесь, значительно чаще, чем обычные администраторы. Повышение просить НЕЛЬЗЯ, когда Вас повышать - я решу сам.
3. За нарушение в Пиар-команде, старшие администраторы имеют полное право наказать Вас, как обычного администратора: понижение уровня, выговор, понижение репутации и даже снятие.
4. Находясь на посту Главного Следящего - нельзя вступить в Пиар-команду.
Для игроков:
1. Находясь на посту лидера, запрещено состоять в Пиар-команде.
2. Если Вы состоите в Пиар-команде, есть большой шанс получить админку, при чем, чем больше Вы состоите в нашей команде, тем выше уровень админки, Вы можете получить. Все призы, уточняйте у меня (Livingston_Dell).

За что Вы можете гарантировано получить супер-приз?​
За онлайн 100 в любой день (награда x3)
За онлайн 80 в любой день. (награда x2)
За онлайн 65 в будний день. (награда x2)

Пример Пиара:​

Хочешь поиграть на бонусном сервере, имеешь опыт и желаешь получить лидерку или админку?
Заходите на Social Role Play! У нас много интересного, поэтому скучать не придётся!
Группа:
Форум: socialrp.frmbb.ru
IP сервера: 149.202.65.205:2017
Также нас можно найти во вкладке HOSTED​
Не забудь указать мой ник при регистрации: Nick_Name​